Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Граф Орлов" началось заселение четвертой очереди

Процедура осмотра жилья и подписания акта приема-сдачи помещений запущена для дольщиков корпуса 3Б и 4А жилого комплекса "Граф Орлов".
13 Августа 2018, 23:04
В ЖК "Граф Орлов" началось заселение четвертой очереди
Проект ЖК "Граф Орлов"

Оба корпуса возведены по кирпично-монолитной технологии и рассчитаны на 453 квартиры с отделкой под чистовую. Процедура выдачи ключей должна завершиться к концу августа. Заселение состоится при условии отсутствия у будущих собственников претензий к техническому состоянию жилых помещений и при полной оплате договоров долевого участия.

Напомним, жилой комплекс "Граф Орлов" — новостройка бизнес класса в Московском районе Санкт-Петербурга. Проектом предусмотрено строительство 24 кирпично-монолитных 7-24-этажных домов. В домах расположены квартиры от студий до четырехкомнатных. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. Минимальная стоимость квартиры в проекте – 2.9 млн рублей. Частью новостройки станет автоматизированная парковка и подземный паркинг. В шаговой доступности работают детские сады, школы, медицинские учреждения и другие инфраструктурные объекты.

Застройщик объекта — компания "Л1". Жилой комплекс "Граф Орлов" готов ровно наполовину – в нем введено в эксплуатацию 12 домов из 24. До конца 2018 года застройщик намерен сдать еще три корпуса. Остальные девять – в третьем квартале 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл