Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началась реализация пятой очереди ЖК "Новоселье: городские кварталы"

Управляющая компания "Новоселье" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в квартале "Эпсилон" жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы".
15 Августа 2018, 15:24
Началась реализация пятой очереди ЖК "Новоселье: городские кварталы"
Проект одного из корпусов квартала "Эпсилон"

Покупателям предложены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, включая жилье с террасами и трансформеры с двумя окнами в гостиной. Всего на рынок выведено 31 000 квадратов. Квартиры запроектированы в двух панельных корпусах. Разрешение на строительство квартала "Эпсилон" было выдано еще в мае, а на стройплощадку застройщик вышел в середине июля. Ввод квартала в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2020 года.

Напомним, жилой комплекс "Новоселье: городские кварталы" – проект комплексного освоения территории площадью 500 га в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. Проект будет представлен несколькими десятками панельных домов комфорт- и эконом-класса. На первом этаже расположатся помещения коммерческого назначения. Параллельно с домами сдаются объекты инфраструктуры: два детских сада, школа, медицинское учреждение, ледовый дворец и многочисленные спортивные объекты. Оставлять автомобили жители смогут на придомовых парковках.

В жилом комплексе планируется построить полутора миллиона квадратов недвижимости различного назначения. Жилой комплекс будет состоять из нескольких кварталов, каждому из которых дадут название одной буквы греческого алфавита. Кварталы "Альфа", "Бета" и "Гамма" уже сданы, "Дельта" и "Эпсилон" строятся. В последнюю очередь в комплексе построят квартал "Уютный".

Строительство жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы" ведет управляющая компания "Новоселье". Завершить проект планируется в 2025 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл