Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Транскапиталбанк" даст ипотеку на ЖК "Финские кварталы"

Получить ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе "Финские кварталы" теперь можно в "Транскапиталбанке".
20 Августа 2018, 17:46
"Транскапиталбанк" даст ипотеку на ЖК "Финские кварталы"
Минимальная ставка по кредиту 9.2% годовых

Банк предлагает ипотечный кредит с минимальной ставкой 9.2% годовых. Она действует при условии, что заемщик предоставляет полный пакет документов и вносит стартовый взнос в размере более 50% стоимости жилья. Если сумма первоначального взноса варьируется в пределах 35-50% стоимости квартиры, то ставка увеличивается до 9.45% годовых. При взносе от 20 до 35%, ставка вырастает до 9.95% годовых, а при взносе от 10 до 20% - до 11.45%. Минимальный стартовый взнос в размере от 5% стоимости приобретаемой недвижимости возможен для заемщиков, которые добавляют к этой сумме средства материнского капитала.

В банке возможно оформить ипотеку по двум документам. В этом случаем минимальный первоначальный взнос составит 30%, а ставка по кредиту - от 10.45% годовых.
Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Финские кварталы" строится на участке площадью 4.7 га недалеко от деревни Лупполово во Всеволожском районе Ленинградской области. В рамках проекта возводятся панельные 3-9-этажные корпуса. Они включают 788 квартир и коммерческие помещения. Жилье реализуется с отделкой и без нее. В новостройке оборудуют наземные автостоянки, построят трехуровневый паркинг, установят детские игровые и спортивные площадки, проведут озеленение.

Строительство объекта ведет компании "Элемент-Бетон". Сдача в эксплуатацию очередей жилого комплекса "Финские кварталы" ведется с существенным отставанием от графика. Второй лот застройщик намерен сдать в 2018 году, а третий – в 2019.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл