Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "София" начинается заселение первой секции корпуса №23

"Группа ЛСР" объявила о начале процедуры осмотра квартир и подписании актов приема-передачи жилья, расположенного в первой секции корпуса №23 жилого комплекса "София".
21 Августа 2018, 22:35
В ЖК "София" начинается заселение первой секции корпуса №23
Готовые дома жилого комплекса "София"

Дом №23 – многосекционное панельное здание, включающее 322 квартиры. Собственники получат жилье с отделкой. Часть секций уже заселено. Процедура осмотра жилья и подписания актов приема-передачи помещений в первой секции дома стартует с 21 августа.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "София" располагается в Купчино Фрунзенского района Санкт-Петербурга, на месте заводов "Стройфарфор" и "Керамика". В рамках проекта возведено несколько десятков многосекционных панельных домов общей площадью 320 000 квадратов. Они рассчитаны на проживание до 10 000 человек. Инфраструктуру проекта составляют детские сады на 220 и 160 мест и школа на 825 учеников. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории многоэтажных паркингов и открытых автостоянок.

Строительство жилого комплекса "София" вела "Группа ЛСР". Объект полностью достроен и введен в эксплуатацию в середине 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл