Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

"Транскапиталбанк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Полис на Московской"

Покупатели квартир в жилом комплексе "Полис на Московской" могут воспользоваться ипотечной программой "Транскапиталбанка".
22 Августа 2018, 22:51
"Транскапиталбанк" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Полис на Московской"
Фасад одного из домов ЖК "Полис на Московской"

Сумма минимального стартового взноса по ипотеке – 5% стоимости жилья. Она доступна заемщикам, готовым в сумму первоначального взноса включить средства материнского капитала. В остальных случаях минимальный стартовый взнос по ипотеке начинается от 10% годовых, а ставка по кредиту – от 9.2%. При первом взносе в размере 10-20% стоимости квартиры ставка начинается от 11.45% годовых. Если заемщик готов внести сразу от 20 до 35% ценника на жилье, то ставка снизится до 9.95% годовых. Если сумма стартового взноса составит от 35 до 50% , ставка будет начинаться от 9.45% годовых, а при первом взносе свыше 50% – от 9.2% годовых.

Программа банка предусматривает возможность предоставления ипотеки по двум документам. В этом случае минимальный первоначальный взнос составит 30% стоимости приобретаемой недвижимости, а процентная ставка будет начинаться с отметки 10.45% годовых.

Жилой комплекс комфорт-класса "Полис на Московской" строится на Кубинской улице Московского района Северной столицы. В рамках проекта возводится два кирпично-монолитных 11-12-этажных корпуса. В них запроектировано 762 одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры и студии. Приобрести жилье можно с готовой или предчистовой отделкой. На первом этаже откроются магазины, салоны красоты, филиалы банков и другие коммерческие предприятия – всего здесь будет расположено 1100 квадратов нежилых площадей. В рамках проекта предусмотрено строительство детского сада на 75 малышей, подземного паркинга на 347 автомобилей и открытой автостоянки за пределами придомовой территории. По периметру двора проложат беговую дорожку. Территорию огородят и поставят на охрану.

Строительство жилого комплекса "Полис на Московской" ведет компания "Полис Групп". До конца 2020 года планируется завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл