Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "ПаркЛэнд" получил аккредитацию "ЮниКредит Банка"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "ПаркЛэнд" теперь можно с привлечением ипотеки "ЮниКредит Банка".
28 Августа 2018, 13:30
ЖК "ПаркЛэнд" получил аккредитацию "ЮниКредит Банка"
Проект ЖК "ПаркЛэнд"

Минимальная ставка по кредиту – 9% годовых. Она возможна в случае получения заемщиком ипотеки на сумму более 3.5 млн рублей. Если сумма окажется ниже, ставка повысится до 9.25%. Стартовый взнос – 20% стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования – 30 лет.

Жилой комплекс комфорт-класса "ПаркЛэнд" возводится в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. На территории появится многосекционный монолитный 16-этажный дом. Новостройка рассчитана на 2453 квартиры площадью от 19.72 до 65.95 квадратов, с классическими и европейскими планировками. Приобрести квартиру в комплексе можно с отделкой под чистовую. Первый этаж дома будет занят коммерческими организациям и помещениями для хранения детских колясок. Парковку на 276 автомобилей устроят на придомовой территории. В шаговой доступности от дома работают образовательные, медицинские, спортивные, торговые и другие инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "ПаркЛэнд" ведет компания "Полис Групп". Срок завершения проекта – второй квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл