Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Полис на Московской" получил аккредитацию "Альфа-Банка"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Полис на Московской" теперь можно в ипотеку от "Альфа-Банка".
30 Августа 2018, 18:45
ЖК "Полис на Московской" получил аккредитацию "Альфа-Банка"
Минимальная ставка по кредиту - 8.9% годовых

Банк аккредитовал новостройки по программе с минимальной ставкой 8.9% годовых. Стартовый взнос по ипотеке – от 20% стоимости выбранного объекта недвижимости. Банк готов предоставить ипотеку на срок до 30 лет.

Жилой комплекс "Полис на Московской" - квартал комфорт-класса на Кубинской улице Московского района Северной столицы. Он состоит из двух кирпично-монолитных домов высотой 11-12 этажей, со сплошным остеклением балконов и лоджий. Покупателям доступны квартиры различных форматов, от студий до четырехкомнатных вариантов, с классическими и европейскими планировками. Приобрести жилье можно с отделкой или без нее. На первом этаже зданий откроются магазины, салоны красоты, филиалы банков и другие коммерческие предприятия. В рамках проекта предусмотрено строительство детского сада на 75 малышей, подземного паркинга на 347 автомобилей и открытой автостоянки за пределами придомовой территории. Движение автотранспорта во дворах ограничат. По периметру двора проложат беговую дорожку.

Строительство жилого комплекса "Полис на Московской" ведет компания "Полис Групп". До конца 2020 года планируется полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл