Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Юттери" сдан еще один корпус

Дочерняя структура компании "Ленстройтрест" получила разрешение на ввод в эксплуатацию 10 корпуса в составе жилого комплекса "Юттери".
09 Сентября 2018, 22:39
 В ЖК "Юттери" сдан еще один корпус
Двор одного из сданных корпусов ЖК "Юттери"

Панельный 5-этажный корпус состоит из пяти секций. Он включает в себя 259 квартир площадью 11 400 кв. м. Последний этаж – мансардный. Первый уровень одной из секций передан под размещение коммерческих предприятий. Жилье в новостройке реализуется с отделкой и без нее. Минимальная стоимость квартиры в готовом доме – 2.6 млн рублей. В ближайшее время застройщик объявит о начале процедуры передачи жилья будущим собственникам.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Юттери" возводится на участке площадью 31 га в Колпинском районе, в 16 км от КАД. Частью проекта станут 10 панельных домов с мансардами, рассчитанные на 2 100 квартир. Запроектированы однушки, двушки, трешки и студии. Помимо жилья, в комплексе построят детский сад, школу со стадионом и бассейном, торговый центр, магазины, подземные и придомовые парковки.

Строительство жилого комплекса "Юттери" ведет компания "Ленстройтрест". Первые три корпуса уже сданы и заселены. Завершить проект планируется в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл