Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый пул квартир в ЖК "Солнечный город"

Компания Setl City приступила к реализации квартир, запроектированных в корпусах 5, 6 и 7.2 жилого комплекса "Солнечный город".
09 Сентября 2018, 22:53
На рынок выведен новый пул квартир в ЖК "Солнечный город"
Проект ЖК "Солнечный город"

В корпусах 5 и 6 предложены студии, одно- и двухкомнатные квартиры. В корпусе 7.2. в продажу вышли студии, одно- и трехкомнатные варианты. Все корпуса возводятся по кирпично-монолитной технологии и находятся на высоких этапах готовности. Жилье в них реализуется с отделкой.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Солнечный город" – новостройка, расположенная на территории площадью 185 га в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Здесь возводятся кирпично-монолитные 5-12-этажные дома. Под каждым домом разместятся встроено-пристроенные автостоянки, оснащенные эксплуатируемой кровлей, которая будет использоваться для организации зон отдыха детского и взрослого населения. Проектом предусмотрено строительство 13 детских садов, 5 школ, детской школы искусств, спортивных комплексов, торговой галереи и многих других инфраструктурных объектов. В комплексе построят 1.3 млн квадратов недвижимости различного назначения.

Строительство жилого комплекса "Солнечный город" ведет компания Setl City. Из 8 очередей проекта в эксплуатацию уже введено три. Оставшиеся лоты планируется сдавать в 2018, 2019 и 2020 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл