Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый корпус ЖК "Черная речка"

Компания "ЦДС" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных во втором корпусе жилого комплекса "Черная речка".
10 Сентября 2018, 15:24
На рынок выведен новый корпус ЖК "Черная речка"
Проект ЖК "Черная речка"

Всего на рынок выведено 580 квартир площадью от 34 до 192 кв.м. Планировки помещений таковы, что позволяют будущим жильцам с максимальной выгодой использоватьполезное пространство. Все квартиры оснащены лоджиями и широкими балконами. Отделка в помещениях не предусмотрена. Стоимость квартир на этапе открытия продаж начинается с отметки 3.8 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Черная речка" возводится на улице Белоостровская в Приморском районе Санкт-Петербурга, в бывшей промзоне, на землях, ранее принадлежавшим заводу "Ильич". Частью новостройки станут девять кирпично-монолитных 11-14-этажных корпусов с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. В комплексе запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной площади и планировки: с выходом на террасу, окном в ванной комнате и отдельным санузлом с выходом в спальню. Все квартиры оснащены гардеробными, некоторые - постирочными, а в квартирах с более чем одной комнатой запроектировано по два-три санузла. Помимо жилья, в комплексе появятся общеобразовательная школа на 1175 учащихся, два детсада на 480 малышей, прогулочная зона, а также спортивные площадки, в том числе, и для занятий воркаутом. Оставлять личные транспортные средства жильцы новостроек смогут на территории подземных и придомовых паркингов. Во дворах движение автотранспорта ограничат.

Застройщик жилого комплекса "Черная речка" – компания "ЦДС". Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на третий квартал 2021 года. Завершить проект застройщик намерен до конца 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл