Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Jaanila country" сдан еще один корпус

"ЛСТ Девелопмент" объявил о получении разрешения на ввод в эксплуатацию корпуса №4 в составе жилого комплекса "Jaanila country".
11 Сентября 2018, 22:38
В ЖК "Jaanila country" сдан еще один корпус
Новый корпус жилого комплекса "Jaanila country"

Корпус №4 – четырехсекционное панельное здание на 253 квартиры. Будущие собственники получат ключи от квартир с отделкой и без. На первом этаже здания расположено 11 встроенных помещений коммерческого назначения общей площадью 1 517 кв. м. В закрытом для автотранспорта дворе обустроены детские и спортивные площадки с уличными тренажерами, а также столами для пинг-понга. В ближайшее время застройщик объявит о начале передачи жилых и нежилых помещений будущим собственникам.

Напомним, голландский квартал "Jaanila country" строится на участке площадью 42 га в поселке Янино Всеволожского района. Здесь возведут сорок три 5-14-этажных дома. Покупателям доступны одно, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии. Среди них есть жилье с уникальными планировочными решениями: урбан-виллы, атриумные дома, квартиры с террасами, нишами под гардеробные и кладовые, с гардеробными комнатами. Помимо жилья, застройщик возведет детский сад на 105 мест, школу, подземный паркинг, парк, многочисленные спортивные и другие инфраструктурные объекты.

Первая очередь жилого комплекса "Jaanila country", состоящая из 8 корпусов, уже построена и заселена. Строительство второй очереди проекта (корпусов №5, 6 и 7) застройщик намерен завершить в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл