Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен еще один корпус ЖК "Фортеция"

Компания Setl City объявила о начале продаж квартир в корпусе №4 жилого комплекса "Фортеция".
13 Сентября 2018, 21:18
На рынок выведен еще один корпус ЖК "Фортеция"
Проект ЖК "Фортеция"

Покупателям доступны разнообразные форматы жилья: студии с двумя окнами, одно- двухкомнатные квартиры, а также двух- трех- и пятикомнатное жилье формата "евро". Все помещения реализуются с отделкой. Стоимость лотов начинается от 2.15 млн рублей.

Напомним, жилой комплекс "Фортеция" – проект бизнес-класса в Кронштадте, на побережье Финского залива. Частью новостройки станут пять кирпично-монолитных корпусов высотой 4 этажа. Покупателям предложено жилье с различными планировками, в том числе, с окнами в пол, французскими балконами, каминами и сауной. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой "Итальянские коллекции" в темном и светлом вариантах. Первые этажи новостроек будут нежилыми. Тут со временем откроются фитнес-клуб, SPA-центр и магазины. Движение автотранспорта во дворах будет ограничено. Здесь оборудуют игровые и спортивные площадки, а также специальную площадку, где жильцы смогут принимать солнечные ванны. Оставлять личные транспортные средства можно будет в подземном паркинге.

Застройщик жилого комплекса "Фортеция" - компания Setl City. Завершить проект полностью планируется в третьем квартале 2020 года. Квартиры в новостройках реализует компания "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл