Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открываются продажи квартир в ЖК "Terra"

Компания "РосСтройИнвест" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в жилом комплексе "Terra".
16 Сентября 2018, 17:15
Открываются продажи квартир в  ЖК "Terra"
Проект "Terra"

На рынок выведено 586 квартир. Покупателям доступны разнообразные форматы жилья, от студий до трешек, в том числе квартиры с окном в ванной комнате, гардеробной и выходом на террасу. Минимальная стоимость лотов – 2.5 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Terra" возводится на пересечении Земледельческой и Студенческой улиц в Приморском районе Северной столицы. На территории появится три 13-этажных дома с помещениями коммерческого назначения и детским дошкольным учреждением на первом уровне. Крыша встроенно-пристроенного подземного паркинга будет использоваться под детские и спортивные площадки. Оставлять автомобили жильцы смогут и на автостоянках под открытым небом. Движение транспорта во дворах ограничат. За безопасность жильцов будут отвечать установленные во дворах и на парковках видеокамеры. Транспортную доступность новостройке обеспечат станции метро "Черная речка" и "Лесная".

Строительство жилого комплекса "Terra" ведет компания "РоСстройИнвест". Срок ввода объекта в эксплуатацию – третий квартал 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл