Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в ЖК "Riviere Noire"

"Группа ЛСР" вывела на рынок квартиры, расположенные в жилом комплексе "Riviere Noire".
16 Сентября 2018, 17:46
На рынок выведены квартиры в ЖК "Riviere Noire"
Поект "Riviere Noire"

На рынок выведено 559 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 34 до 94 кв. м. Покупатели могут выбрать жилье с классическими и европейскими планировками. Помещения сдаются с отделкой "бизнес" или "комфорт". Стоимость квадратного метра площади на старте продаж начинается от 110 000 рублей.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Riviere Noire" расположится на участке площадью 1.7 га на границе Петроградского и Приморского районов Санкт-Петербурга. На территории возведут три монолитных дома. Дом №1 появится на пересечении набережной Черной речки и Красногвардейского переулка. На рынок в нем выведено 288 квартиры общей площадью 30 тысяч квадратов. Дом №2 рассчитан на 162 квартиры площадью 15 тысяч квадратов. Он будет располагаться на Красногвардейском переулке. Дом №3 содержит 109 квартир площадью 7 700 квадратов. В проекта построят 52 000 кв. м недвижимости, из них 33 тысячи квадратов займет жилье.

Для автовладельцев предусмотрены подземный паркинг на 212 машиномест и открытая гостевая парковка с зарядкой для электромобилей. Движение автотранспорта во дворах ограничат. Комплекс строится в обжитом районе Северной столицы, где в шаговой доступности работают детские сады, образовательные и медицинские учреждения, магазины, офисы банков, торговые центры и спортивные клубы.

"Группа ЛСР" возводит новостройку по проекту архитектурного бюро Intercolumnium. Завершить строительство жилого комплекса "Riviere Noire" во втором квартале 2021 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл