Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены новые секции ЖК "Полис на Московской"

Компания "Полис Групп" приступила к реализации квартир, расположенных в секциях №1 и 8 жилого комплекса "Полис на Московской".
17 Сентября 2018, 15:00
На рынок выведены новые секции ЖК "Полис на Московской"
Проект "Полис на Московской"

Покупателям доступны квартиры от студий до четырехкомнатных, в том числе с европейскими планировками. Жилье реализуется с отделкой под чистовую. Квадратные метры расположены в двух секциях кирпично-монолитного 11-12-этажного дома.

Напомним, жилой комплекс "Полис на Московской" - квартал комфорт-класса на Кубинской улице Московского района Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство двух кирпично-монолитных 11-12-этажных домов с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Из инфраструктурных объектов в комплексе предусмотрено строительство детского сада на 75 воспитанников, подземного паркинга на 347 автомобилей и открытой автостоянки за пределами территории. Движение автотранспорта во дворах ограничат, по периметру проложат беговую дорожку.

Строительство жилого комплекса "Полис на Московской" ведет компания "Полис Групп". Сдача проекта намечена на четвертый квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл