Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен последний корпус ЖК "Граффити"

Компания "Ойкумена" объявила о начале продаж квартир в корпусе 1.9 – последнем строящемся здании в составе жилого комплекса "Граффити".
19 Сентября 2018, 17:58
На рынок выведен последний корпус ЖК "Граффити"
Проект "Граффити"

Корпус 1.9 состоит из трех монолитных 24-этажных секций. Он включает 487 квартир различных планировок: от студий до трехкомнатных вариантов. Площадь квартир варьируется в пределах от 22.95 до 75 квадратов. Покупатели получат ключи от помещений с чистовой отделкой. Минимальная стоимость квартиры на этапе открытия продаж – 2.5 млн рублей. Объект находится на высокой стадии готовности: монолитные работы ведутся уже на уровне последних этажей. Завершить строительство корпуса 1.9 планируется в четвертом квартале 2019 года.

Жилой квартал "Граффити" строится в Приморском районе, недалеко от Комендантского аэродрома, в 9.5 км от КАД. Он состоит из 13 монолитных 10-24-этажных корпусов комфорт-класса, на первом и втором этаже которых размещены помещения коммерческого назначения. Начиная с третьего этажа, в домах запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии. Всего в комплексе сдадут 4103 лота. Метраж квартир варьируется в пределах от 23.27 кв. м. до 70.94 квадратов, высота потолков – 2.75 м. Будущие собственники получат ключи от помещений с готовой отделкой.

Из инфраструктурных объектов на территории появятся два детских сада на 140 и 50 малышей, школа на 975 учащихся, многоуровневые паркинги, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха с фонтанами. Во всех дворах планируется ограничить движение автотранспорта и установить символы континентов с достопримечательностями из разных уголков планеты. В настоящее время в эксплуатацию введено 9 из 13 домов.

Застройщик жилого комплекса "Граффити" — компания "Ойкумена". Проект реализуется в пять этапов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл