Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "ВТБ" аккредитовал один из кварталов ЖК "Новоселье: городские кварталы"

Получить ипотечный кредит в банке "ВТБ" теперь смогут покупатели квартир в квартале "Эпсилон" жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы".
19 Сентября 2018, 18:14
Банк "ВТБ" аккредитовал один из кварталов ЖК "Новоселье: городские кварталы"
Квартал "Эпсилон" жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы"

Банк готов предложить заемщикам сумму до 60 млн рублей по ставке 9.1% годовых. Ипотечный кредит оформляется при условии первоначального взноса 10%. Максимальный срок кредитования - 30 лет.

Квартал "Эпсилон" строится в рамках пятой очереди жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы". Он состоит из двух домов комфорт-класса, рассчитанных на 760 квартир. Покупателям предложено несколько вариантов жилья: от студий до евротрешек, включая с выходом на террасу. На первом этаже запроектированы помещения коммерческого назначения. Дворы будут закрыты для движения автотранспорта. Ввод квартала в эксплуатацию запланирован на конец 2019 года.

Напомним, жилой комплекс "Новоселье: городские кварталы" – проект комплексного освоения территории площадью 500 га в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. На территории появятся дома комфорт- и эконом-класса с жилыми и нежилыми помещениями. В комплексе планируется сдать полутора миллиона квадратов жилья. Дома разделят на несколько кварталов, каждый из них обозначат буквой греческого алфавита: "Альфа", "Бета" и "Гамма" уже сданы, "Дельта" и "Эпсилон" строятся. В последнюю очередь в комплексе построят квартал "Уютный". Инфраструктуру проекта составят два детских сада, школа, поликлиника, ледовый дворец, магазины, супермаркеты и многочисленные спортивные объекты. Оставлять автомобили жители смогут на придомовых парковках. Строительство жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы" ведет управляющая компания "Новоселье".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл