Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Три кита" сдана первая очередь

Компания "Лидер Групп" получила разрешение на ввод в эксплуатацию объектов первой очереди жилого комплекса "Три кита".
20 Сентября 2018, 07:00
В ЖК "Три кита" сдана первая очередь
Дома первой очереди ЖК "Три кита"

В рамках первой очереди построено три монолитных корпуса, рассчитанных на 1 485 квартир. В эксплуатацию введено 99 000 квадратов недвижимости, из них 57 185 кв. м – это жилье. На первых этажах зданий оборудованы коммерческие помещения, а на подземном уровне – паркинг.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Три кита" строится в Мурино Всеволожского района Санкт-Петербурга. Он состоит из 12-этажных монолитных домов, в которых размещаются квартиры различных форматов, от однушек до трешек с классическими и европейскими планировками. Жилье реализуется по выбору покупателя: без отделки, с отделкой под чистовую или готовым ремонтом. Из инфраструктурных объектов на территории построят детский сад, подземные паркинги, детские игровые и спортивные площадки. В пешей доступности от новых домов работают физико-математическая и несколько общеобразовательных школ, детские сады, поликлиники и другие социальные учреждения. Транспортную доступность объекту обеспечивает станция метро "Девяткино".

Жилой комплекс "Три кита" строит компания "Лидер Групп". Лоты сдаются с существенной задержкой. До конца 2018 года застройщик намерен ввести в эксплуатацию вторую и третью очереди проекта. А четвертый этап строительства запланирован к сдаче в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл