Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Аккредитацию Сбербанка получила пятая очередь ЖК "Новоселье: городские кварталы"

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Эпсилон", который строится в рамках пятой очереди ЖК "Новоселье: городские кварталы", теперь можно с привлечением ипотеки Сбербанка.
24 Сентября 2018, 21:06
Аккредитацию Сбербанка получила пятая очередь ЖК "Новоселье: городские кварталы"
Проект "Новоселье: городские кварталы"

Новостройка получила аккредитацию по программе с процентной ставкой от 9.2% годовых. Ипотека оформляется при условии первоначального взноса от 15% стоимости приобретаемого жилья.

Квартал "Эпсилон" – новостройка в Ломоносовском районе Ленинградской области. Состоит из двух домов комфорт-класса и 760 квартир различных форматов. Покупателям предлагают жилье с террасой и квартиры-трансформеры с двумя окнами в гостиной. Квартал "Эпсилон" строится в рамках масштабного проекта "Новоселье: городские кварталы", рассчитанного на 1.5 млн квадратов недвижимости. Большая часть домов уже построена и заселена. Из инфраструктурных объектов в жилом комплексе работают два детских сада и ледовый дворец.

Проект "Новоселье: городские кварталы" реализует управляющая компания "Новоселье". Срок окончания строительства ЖК "Эпсилон" - четвертый квартал 2019 года. Полностью проект будет завершен в 2026 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл