Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Grand House" получил аккредитацию СМП Банка.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Grand House" теперь можно с привлечением ипотечного кредита от СМП Банка.
25 Сентября 2018, 19:16
ЖК "Grand House" получил аккредитацию СМП Банка.
Минимальная ставка по кредиту - 9.6% годовых

Заемщики могут воспользоваться разными ипотечными программами банка. Согласно одной из них, кредит оформляется на срок до 25 лет со ставкой от 9.6% годовых. Минимальный стартовый взнос установлен на уровне 15% стоимости выбранного жилья. Банк готов предоставить от 400 000 рублей.

Получить кредит можно по программам "Ипотека без первоначального взноса" и "Ипотека по двум документам". В рамках последней достаточно предъявить только паспорт и СНИЛС.

Жилой комплекс бизнес-класса "Grand House" строится на улице Тележная в Центральном районе Санкт-Петербурга. Кирпично-монолитный 7-9-этажный дом рассчитан на 259 квартир площадью от 37 до 136 кв. м. Жилье реализуется без отделки. На первом этаже коммерческие помещения, а под домом — паркинг на 175 машиномест. В шаговой доступности работают несколько детских садов, гимназия, торговые центры и другие инфраструктурные объекты.

Застройщик жилого комплекса "Grand House" – компания Glorax Development. Во втором квартале 2021 года планируют завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл