Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Ботаника" получил аккредитацию "Альфа-Банка"

"Альфа-Банк" готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в строящемся жилом комплексе "Ботаника".
26 Сентября 2018, 22:39
ЖК "Ботаника" получил аккредитацию "Альфа-Банка"
Проект "Ботаника"

Банк предоставляет особые условия кредитования своим зарплатным клиентам. Для них возможно оформление ипотеки с первоначальным взносом от 15% стоимости выбранного жилья. Все остальные категории граждан должны будут сделать стартовый взнос не менее 20%. Ставка по кредиту начинается с 8.99% годовых. Максимальный срок - 30 лет.

Граждане могут получить ипотеку по предъявлении всего двух документов. В этом случае стартовый взнос установлен на уровне 50%, а ставка увеличится до 10.29% годовых. Банк готов одобрить кредит на сумму до 25 млн рублей. Максимальный срок выплаты – 20 лет.

Жилой комплекс "Ботаника" — проект бизнес-класса, который реализуется в Петроградском районе Северной столицы. На территории, ранее занимаемой зданием химико-фармацевтического завода, возводятся два кирпично-монолитных 8-9-этажных дома. В новостройке 356 квартир с количеством комнат от 1 до 4. На последнем уровне жилье с каминами и террасами. Первый этаж – нежилой, там будут расположены помещения коммерческого назначения общей площадью 3 000 квадратов и кладовые. Проектом предусмотрено строительство подземного паркинга на 363 автомобиля.

Застройщик жилого комплекса "Ботаника" – компания "ЛенСпецСМУ". Завершат проект в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл