Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Еще один дом в ЖК "YouПитер" получил заключение о соответствии

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации получил корпус №17 в составе жилого комплекса "YouПитер".
27 Сентября 2018, 16:58
Еще один дом в ЖК "YouПитер" получил заключение о соответствии
Готовый корпус "YouПитера"

Корпус №17 - кирпично-монолитное здание на 237 квартир. В ближайшее время застройщик приступит к внутренней отделке. Заселение дома должно завершиться до конца марта 2019 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "YouПитер" строится в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области. Он состоит из нескольких кирпично-монолитных 21-22-этажных домов на 1440 квартир. Покупателям доступно жилье с разнообразными планировками, от студий до трехкомнатных вариантов площадью от 26 до 80 квадратов. Жилье будет передаваться дольщикам с полной отделкой. Во дворах запланировано создание зон отдыха, детских игровых и физкультурных площадок. На первом уровне одного из домов откроется детский сад. Оставлять автомобили жильцы смогут на территории открытых паркингов.

Застройщик жилого комплекса "YouПитер" – компания "Арсенал-Недвижимость". Проект реализуется в пять очередей, из которых сдана пока только одна. Завершить строительство планируется в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл