Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в жилом комплексе "ArtLine"

Официальный продавец квартир в новостройке – компания "Петербургская Недвижимость".
03 Октября 2018, 08:08
На рынок выведены квартиры в жилом комплексе "ArtLine"
Проект жилого комплекса "ArtLine"

Для реализации проекта выбран участок на Торфяной дороге в Приморском районе Северной столицы. Транспортную доступность объекту обеспечивает станция метро "Старая Деревня". В жилом комплексе комфорт-класса "ArtLine" 5 домов с квартирами, 2 здания с апартаментами, подземные и надземные паркинги.

Покупателям доступны различные форматы недвижимости, в том числе квартиры с европланировками, студии с двумя лоджиями, жилье формата High Flat с высокими потолками в 3 м и увеличенными оконными проемами. В ряде помещений есть возможность оборудовать сауну. Жилье реализуется с отделкой по стандарту "Итальянские коллекции". Минимальная стоимость квартиры – 2.7 млн рублей. Инфраструктуру проекта составят школа и детский сад. Рядом с новостройкой работают торгово-развлекательный комплекс, магазины, спортивный центр и несколько дошкольных учреждений.

Застройщик позиционирует объект как первый в районе комплекс с собственным арт-пространством. Во дворах создадут спортивные объекты для детей разных возрастов: веревочный парк для малышей, игровую площадку с аттракционами для ребят постарше и зону workout с тренажерами и теннисными столами для подростков. Оборудуют поля для игры в футбол и волейбол. Предусмотрена арт-зона для инсталляций современного искусства.

Застройщик объекта – компания Setl City. Плановый срок ввода комплекса "ArtLine" в эксплуатацию – четвертый квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл