Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Заключение о соответствии получили два дома жилого комплекса "Чистый ручей"

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал документ на корпуса, построенные в первой очереди проекта.
21 Октября 2018, 12:51
Заключение о соответствии получили два дома жилого комплекса "Чистый ручей"
Через жилой комплекс проходит русло лесного ручья, возле него организуют зону отдыха

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдается перед вводом объектов в эксплуатацию. Его получили два кирпично-монолитных дома, в которых располагаются квартиры без отделки. На прилегающей к ним территории продолжаются работы по благоустройству и созданию наружного освещения. Новостройки планируется сдать в декабре 2018 года, на полтора года позже изначально объявленного срока.

"Чистый ручей" – жилой комплекс эконом-класса в Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. Здесь возводятся кирпично-монолитные дома с отделкой фасадов керамическим кирпичом в бежевой и темно-коричневой гамме. Квартиры в зданиях располагаются с первого этажа. Инфраструктуру проекта составят детский сад, школа, многоуровневые паркинги, велодорожки, две зоны отдыха возле искусственного пруда и лесного ручья. Строительство объекта ведет компания "Петрострой".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл