Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В продажу выведен еще один корпус в жилом комплексе "Новое Сертолово"

Компания "КВС" объявила о выводе на рынок квартир в корпусе "Лесной".
25 Октября 2018, 13:36
В продажу выведен еще один корпус в жилом комплексе "Новое Сертолово"
В комплексе построят 249 000 квадратов жилья

Четырехэтажная новостройка возводится по кирпично-монолитной технологии. Она включает двух-, трехкомнатные квартиры, видовое жилье с выходом на террасу и лоты с эркерами. Помещения реализуются с отделкой. Несмотря на небольшое количество этажей, в доме установят лифт. Срок ввода объекта в эксплуатацию – третий квартал 2020 года.

"Новое Сертолово" — проект комплексного освоения территории во Всеволожском районе Ленинградской области, в 6 км от КАД по Выборгскому шоссе. Тут возводятся кирпично-монолитные 4-5-этажные дома комфорт-класса, рассчитанные на 3 000 семей. Первые этажи отданы под размещение коммерческих организаций. В комплексе уже введен в эксплуатацию детский сад на 220 малышей, в перспективе появятся школа и еще одно дошкольное учреждение, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс и многоуровневый паркинг.

Новостройку возводит компания "КВС" . Проект реализуется в шесть этапов. Две очереди объекта сданы. Завершить весь комплекс планируется в третьем квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл