Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Начинается заселение жилого комплекса "Паруса"

"Группа ЛСР" объявила о запуске процедуры осмотра готовых квартир и подписания актов приема-сдачи помещений.
06 Ноября 2018, 12:34
Начинается заселение жилого комплекса "Паруса"
Новостройка расположена в 7 км от КАД

В новостройке 2088 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Будущие собственники получат ключи от помещений с улучшенной отделкой. Заселение проводится при отсутствии замечаний к техническому состоянию жилья и после полной оплаты заключенных договоров долевого участия.

Жилой комплекс комфорт-класса "Паруса" - новостройка на пересечении улиц Доблести и Маршала Захарова в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Он представлен 23-25-этажным кирпично-монолитным домом из шести секций, которые визуально напоминают корабельные паруса. Большинство квартир имеют видовые характеристики и обращены окнами на акваторию Финского залива. Первый этаж с коммерческими помещениями площадью 11 000 квадратов. Частью комплекса являются два 7-этажных паркинга на 600 машиномест, игровые площадки и зоны отдыха. Рядом работают школы, детские сады, супермаркет и поликлиника.

Объект возведен компанией "ЛСР. Недвижимость Северо-Запад" (структура "Группы ЛСР"). Ввод в эксплуатацию состоялся с небольшим отставанием от графика в конце октября этого года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл