- Санкт-Петербург
- Красносельский район
- ЖК "Паруса"
ЖК "Паруса"
Нет в продаже
Все квартиры распроданыХарактеристики
| Класс жилья | Комфорт-класс |
| Тип здания | Кирпич-монолит |
| Количество этажей | 23-25 |
| Квартир | 1088 |
| Паркинг | Многоуровневый: 600 м/м |
| Отделка: |
Чистовая |
| Разрешение на строительство | Есть |
Оформление
| Оплата | ипотека |
| Договор | 214 ФЗ |
| Застройщик: | ЛСР |
| Аккредитация | Абсолют Банк Ак Барс Альфа Банк еще 18 банков↓Банк "РОССИЯ" Банк "Санкт-Петербург" ВТБ Газпромбанк Дом РФ Открытие Промсвязьбанк Райффайзен Росбанк Россельхозбанк Сбербанк Связь Банк СМП Банк СНГБ Совкомбанк Транскапиталбанк Уралсиб ЮниКредит Банк |
| Обновлено | 19 Февраля 2020 |
| Дата сдачи |
2кв 2018 г. (Сдано в 3кв 2018 года) |
"Паруса" - комлекс, который стал завершающим объектом, реализованным в рамках ЖК "Южная акватория". 23-25-этажное монолитно-кирпичное здание с вентилируемыми керамическими фасадами расположено на самом побережье Финского залива. Шесть секции в нем объединены попарно, таким образом, по своей форме они напоминают три паруса. Отсюда и название дома. Строительство жилого комплекса выполнено компанией "ЛСР. Недвижимость Северо-Запад" в Красносельском районе Санкт-Петербурга на проектируемом Балтийском бульваре.
В новостройке 1088 квартир: от одно- до четырехкомнатных (большинство одно- и двухкомнатные). Высота потолков зависит от этажа. На 12 этаже во всех секциях, и на 22-24 уровнях в 25-этажных секциях, высота в чистовой отделке равна 3м, в остальных квартирах – 2,85 м. Жилье сдано с полной чистовой отделкой. Установлена двухтрубная система отопления, на полу в комнатах уложен ламинат, а на кухне линолеум, стены оклеены обоями пастельных тонов.
В местах общего пользования проведена отделка по индивидуальному проекту. В каждом подъезде малошумные лифты Otis,устроен мусоропровод с системой очистки и дезинфекции. В вестибюлях отводятся колясочные и комнаты для консьержей. Более 11 тыс. кв. м площади выделено под встроенные коммерческие помещения.
Придомовая территория подлежит благоустройству. Рядом с ЖК "Паруса" два 7-этажных паркинга на 600 машиномест, во дворе устанавливаются игровые площадки и обустраиваются зоны отдыха. Помимо того, в микрорайоне развита собственная инфраструктура: построены и работают два детских сада на 155 мест каждый, школы на 1000 учеников, поликлиники на 600 посещений в смену.
Новостройка расположена в экологически благоприятной зоне, неподалеку от Южно-Приморского парка, который, к сожалению, находится сегодня в упадке. В районе работает несколько школ, гимназия, детсады, супермаркеты "Карусель" и "Окей". В 10-минутной доступности автомобилем рынок "Юнона". Дорожно-транспортное сообщение представлено улицами Маршала Казакова и Доблести, Ленинским проспектом. В нескольких минутах езды проспект Маршала Жукова и Петергофское шоссе. До КАД 7 км, выезд на ЗСД – в 8 км. Ближайшие станции метро – "Проспект Ветеранов" и "Ленинский проспект" - в 5 километрах. Рядом с комплексом в 2018 году планируется открытие новой станции метро "Казаковская" (Юго-Западная).
Дом "Паруса" в составе "Южной акватории" отличается оригинальным оформлением фасадов и завидными видовыми характеристиками квартир. Еще один плюс - жилье с готовой отделкой. Таким образом, переехать в новую квартиру можно сразу после покупки и оформления документов. Расположение, с точки зрения экологии, выбрано очень удачно. Но в районе пока слабо развита инфраструктура и существуют проблемы с транспортом. Станция метро только в планах, а Ленинский проспект загружен.
- Экология
- Транспортная доступность
- Инфраструктура
- Цена/качество
ЖК "Паруса" на карте
Правовые документы
Соседние новостройки
Упоминания в новостях и статьях
- 27.11.2020
- 29.11.2018
- 06.11.2018
- 28.10.2018
- 07.06.2017
Похожие новостройки
- ЖК "Софийский бульвар"
Срок сдачи 2 кв 2018 - ЖК "Императорский яхтъ-клуб"
Петроградский районКрестовский остров 20 минут
Срок сдачи 1 кв 2018 — 4 кв 2018 - ЖК "Город цветов"
Срок сдачи 4 кв 2018 - ЖК "Три ветра"
Приморский районБеговая 24 минут
Срок сдачи 2 кв 2018 — 2 кв 2018 - ЖК "Русский дом"
Центральный районЧернышевская 16 минут
Срок сдачи 2 кв 2018
a
a за м²
| Тип | |
| Площадь | |
| Этаж | |
| Срок сдачи | |
| Отделка | |
| Корпус | |
| S кухни | |
| S жилая | |
| Потолки | 2.85 м |
Обратный звонок
Заполните контактные данные. Вам перезвонят и ответят на все вопросы.
Успешно
Мы позвоним вам в и ответим на все вопросы.
- Планировка
- На карте
- На других этажах
Звонок заказан
Ожидайте, перезвоним в ближайшее
время на номер
ЖК "Огни Залива"
ЖК "Южный форт"
Отзывы о ЖК "Паруса" (10)
-
Тамила
25 Апреля 2019, 11:23
-
Подозрительный комментарий Анжелика
07 Марта 2019, 22:49
-
Подозрительный комментарий maria
01 Марта 2019, 14:38
Посмотреть все отзывыМы уже установили кухню, кровать, стиральную машинку, короче самое необходимое сделали. Вот 2 недели полноценно живем в нашем ЖК «Паруса» и успели по полной оценить прелести нового места жительства. До работы теперь рукой подать, на наши выходные выпала теплая погода, прогулялись по Южно-Приморскому и парку Новознаменска, пешком дошли до кино в Жемчужной Плазе. По такой местности 2,5 км. вообще не расстояние. Здесь наверное всем будет хорошо. И дети, и молодые и старые, каждый найдет где и как отдохнуть!
ответитьПриемка прошла быстро, получили ключи и уже обустраиваемся. Планировок в ЖК Паруса было много, выбирали долго и обдуманно, но оказалось сложно привыкнуть к ванной и туалету в разных концах коридора, привычка с детства, что где ванная там и туалет. Это дело времени. А так довольны, уже установили кухню...площадь огромная, почти 20 метров. Раньше даже посудомоечную машинку ставить было некуда, молчу о двойном холодильнике или баре, теперь можем воплотить все свои мечты.
ответитьМеня вот интересовал вопрос с детскими садиками в жк парус. Застройщик пообещал, что двух детских садов в ЖК Южная акватория рядом должно хватить на оба ЖК. И сказали, что как минимум 7 садиков в радиусе пары кварталов и 5 школ.
ответитьвам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться