Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры в жилом комплексе "Маленькая Франция"

Холдинг AAG объявил о начале продаж 145 квартир разнообразных форматов.
14 Ноября 2018, 15:17
На рынок выведены квартиры в жилом комплексе "Маленькая Франция"
Проект комплекса разработан бюро Liphart Architects

Покупателям доступно жилье площадью от 52 до 250 кв. м. В проекте предусмотрена масса планировок квартир: с кухнями-гостиными, SPA-зонами и саунами, мастер-спальнями с собственным санузлом и гардеробной, мансардами, террасами, французскими балконами и возможностью установки камина. В новых домах представлен новый для рынка Петербурга формат жилья - двухуровневые сити-хаусы с индивидуальным входом и придомовым участком. Стоимость квадрата площади варьируется в пределах от 145 000 до 180 000 рублей.

"Маленькая Франция" — жилой комплекс премиум-класса на 20-линии Васильевского острова. Частью проекта станут два 7-этажных корпуса в стиле арт-деко площадью 35 491 кв. м, формирующие закрытый двор. В зоне лобби разместятся помещения для отдыха и досуга, а на подземном уровне запроектирован паркинг на 238 машиномест.

Проект реализует холдинг AAG. На стройплощадке объекта завершаются работы по демонтажу ветхих зданий института "Русал ВАМИ", на месте которых появятся дома. В январе 2020 года новостройку планируется сдать в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл