Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Чистый ручей" откроется муниципальный детский сад

Компания "Петрострой" готовится выйти на стройплощадку детского дошкольного учреждения, которое после ввода в эксплуатацию примет на баланс муниципалитет.
15 Ноября 2018, 17:11
В жилом комплексе "Чистый ручей" откроется муниципальный детский сад
Застройщик обещает оборудовать детсад в соответствии с требованиями безопасности и экологичности

Детсад разместится в двух корпусах рядом с домом №5. Учреждение сможет принять до 510 воспитанников. В здании запроектированы игровые комнаты, спальни, раздевалки, буфетные зоны, залы для музыкальных и спортивных занятий. На прилегающей территории оборудуют многофункциональные игровые и спортивные площадки для детей разных возрастов. Объект находится пока в стадии проектирования. Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на 2021 год.

"Чистый ручей" – жилой комплекс эконом-класса в Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. На территории площадью 36.5 га разместятся кирпично-монолитные дома с отделкой фасадов керамическим кирпичом в бежевой и темно-коричневой гамме. Покупателям доступны одно-, двухкомнатные квартиры и студии без отделки. Коммерческой недвижимости в проекте не предусмотрено. Инфраструктуру комплекса составят детский сад, школа, многоуровневые паркинги, велодорожки, две зоны отдыха возле искусственного пруда и лесного ручья. Строительство объекта ведет компания "Петрострой".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл