Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

К выводу на рынок готовится жилой комплекс "Рыбацкая гавань"

Группа компаний "Технополис" объявила о скором начале продаж квартир в новом проекте – жилом комплексе "Рыбацкая гавань".
16 Ноября 2018, 16:48
К выводу на рынок готовится жилой комплекс "Рыбацкая гавань"
Отделку фасада выполнят в скандинавском стиле

Объект разместится на Шлиссельбургском проспекте в Невском районе Северной столицы. В рамках проекта планируется возвести 12-этажное кирпичное здание комфорт-класса. Дом построят по индивидуальному проекту. Новостройка рассчитана на 275 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий. Помещения оснащены встроенными шкафами, просторными санузлами и гардеробными, теплыми полами в ванной комнате, широкими балконами с панорамным остеклением и точками для подключения индивидуальных бойлеров. Покупателям доступно жилье классического и европейского форматов. Лоты реализуются с отделкой. На первом этаже будут помещения коммерческого назначения.

На подземном уровне дома разместится отапливаемый паркинг на 150 машиномест. Еще одна автостоянка – на 40 автомобилей – будет находиться во дворе комплекса. В 10 минутах находится станция метро "Рыбацкое". В шаговой доступности работают детские сады, несколько школ, медицинские учреждения, кинотеатр, магазины и рестораны. Застройщик "Рыбацкой гавани" – группа компаний "Технополис".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл