Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен жилой комплекс "Московский, 65"

Компания "Legenda" объявила о начале продаж квартир в новом проекте.
22 Ноября 2018, 22:49
На рынок выведен жилой комплекс "Московский, 65"
"Московский, 65" – первый проект в сегменте LEGENDA Business

"Московский, 65" - жилой комплекс бизнес-класса из четырех корпусов не выше 8 этажей. Располагается в Адмиралтейском районе Петербурга, в двух минутах ходьбы от станции метро "Фрунзенская". Покупателям доступно 411 квартир с 80 типами планировочных решений. В домах запроектировано двухуровневое жилье, лоты с двойным светом, мансардными и круизными окнами, квартиры с фасадными галереями. Специально для первого объекта девелопер разработал 5 коллекций: primary, classic, advanced, special, exclusive – в градации от планировок с базовым функционалом до редких экземпляров, обладающих уникальным набором функциональных и эстетических свойств. Средняя цена за квадрат площади – 200 000 рублей.

Частью проекта станут 262 кладовые на техническом этаже и 570 машиномест в подземном паркинге. Инфраструктуру новостройки дополнит детский сад на 110 малышей. В комплексе оборудуют два закрытых двора и пешеходную аллею между домами. На первом этаже разместятся торговые галереи.

Строительство жилого комплекса уже ведется. Окончание проекта намечено на конец 2021 года. Компания Legenda – застройщик объекта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл