Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Новоорловский" сдана третья очередь

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" получила разрешение на ввод в эксплуатацию семиэтажного дома.
28 Ноября 2018, 20:46
В жилом комплексе "Новоорловский" сдана третья очередь
В рамках проекта возведут шесть 25-этажных башен и четыре 7-этажных дома

В ближайшее время начнется заселение 343 квартир, от студий до трешек с классическими и европейскими планировками. Все они оборудованы системой механической вентиляции с естественным притоком воздуха. Общая площадь сданного жилья – 12 360 кв. м. На первом этаже предусмотрено 6 встроенных помещений метражом 930 кв. м под объекты торговли и сервиса. Корпус №7 располагается по адресу: набережная реки Каменки, д. 11, корпус 2, строение 1.

Жилой комплекс комфорт-класса "Новоорловский" строится на территории площадью 46 га в Приморском районе Петербурга, недалеко от Новоорловского лесопарка. В рамках проекта возводятся многосекционные 7-25-этажные дома в неоклассическом стиле. Запроектировано 7 000 квартир с разнообразными вариантами планировки, в том числе с большими балконами, местами для устройства сауны и гардеробными. Лоты сдаются с отделкой и без нее. Первые уровни с помещениями коммерческого назначения – всего 20 единиц. Инфраструктуру комплекса составят два детских сада, школа и 6 многоуровневых паркингов.

Застройщик объекта — "ЮИТ Санкт-Петербург". Три очереди проекта уже сданы. Завершить четвертый этап планируется в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл