Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Черная речка" получил аккредитацию "Газпромбанка"

Компания "ЦДС" и "Газпромбанк" подписали договор о сотрудничестве.
28 Ноября 2018, 20:58
Жилой комплекс "Черная речка" получил аккредитацию "Газпромбанка"
Для прогулок в "Черной Речке" создадут променад с теневыми навесами и амфитеатром

Заемщикам доступна сумма от 500 000 до 60 млн рублей со ставкой от 9.5% годовых. Минимальный первоначальный взнос по ипотеке — 10% от стоимости приобретаемой квартиры. Срок кредитования — до 30 лет.

"Черная речка" — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на улице Белоостровская в Приморском районе Санкт-Петербурга. Это территория бывшей промзоны. Строительство ведется на землях завода "Ильич". Возводится девять кирпично-монолитных 11-14-этажных корпусов с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры со множеством планировочных решений, в том числе с выходом на террасу, окном в ванной комнате и отдельным санузлом в спальне. Все квартиры оснащены гардеробными, некоторые - постирочными, а в двушках и трешках запроектировано по два-три санузла. Отделка застройщиком не проводится.

Инфраструктуру комплекса составят школа на 1175 учащихся, два детсада на 480 малышей, прогулочная зона и спортивные площадки. Для автовладельцев предусмотрены подземные паркинги и гостевые автостоянки. Во дворах движение автотранспорта ограничат.

Застройщик "Черной речки" – компания "ЦДС". Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на третий квартал 2021 года. Завершить проект застройщик намерен до конца 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл