Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Pulse на набережной" выведен новый пул квартир

Официальный продавец квартир в проекте – компания "Петербургская Недвижимость".
05 Декабря 2018, 21:54
В жилом комплексе "Pulse на набережной" выведен новый пул квартир
В каждом доме предусмотрено по 2-3 парадные, есть семейные секции с квартирами больших размеров

Покупателям доступно видовое жилье с классическими и европейскими планировками. На последнем этаже представлены квартиры High Flat с высокими потолками и увеличенными окнами. Недвижимость реализуется с чистовой отделкой по стандартам Setl City "Итальянские коллекции" в цветовых гаммах "ваниль" или "шоколад". При желании покупатели могут выбрать вариант без чистовой отделки.

"Pulse на набережной" — жилой комплекс комфорт-класса в Невском районе Санкт-Петербурга. На территории возводятся 14-15-этажные кирпично-монолитные корпуса. Покупателям предложены различные варианты жилья, с совмещенными кухнями и гостиными, мастер-спальными, имеющими собственный санузел, гардеробными, высокими окнами и потолками до 3 метров. Первый этаж нежилой, на подземном уровне расположен паркинг на 926 машиномест.

Рядом с домами запроектированы гостевые автостоянки. Частью проекта станет детский сад на 190 малышей с бассейном и собственной территорией. Первую очередь комплекса планируется завершить до конца 2020 года. Застройщик объекта – компания Setl City, брокер - "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл