Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры и нежилые помещения в "Новом Сертолово"

Компания "КВС" приступила к реализации жилой и коммерческой недвижимости в седьмом корпусе проекта.
06 Декабря 2018, 22:46
На рынок выведены квартиры и нежилые помещения в "Новом Сертолово"
Проектировщиком квартала выступила "Архитектурная студия Цыцина"

Дом №7 возводится по кирпично-монолитной технологии. Покупателям предложены различные планировочные решения, в том числе лоты с эркерами, большими кухнями-гостиными и европланировками. Жилье реализуется с отделкой. Помещения коммерческого назначения также поступили в продажу. Их площадь начинается от 18 квадратов.

Микрорайон "Новое Сертолово" — проект комплексного освоения территории во Всеволожском районе Ленинградской области, в 6 км от КАД по Выборгскому шоссе. Частью новостройки станут кирпично-монолитные 4-5-этажные дома комфорт-класса, рассчитанные на 3 000 семей. Покупателям предложены одно-, двух, трехкомнатные квартиры и студии. На первых этажах коммерческие организации. В комплексе уже введен в эксплуатацию детский сад на 220 малышей, в перспективе появятся школа и еще одно дошкольное учреждение, торговый центр, физкультурно-оздоровительный комплекс и многоуровневый паркинг.

Застройщик объекта - компания "КВС" . Две из шести очередей комплекса уже сданы. Завершить проект планируется в третьем квартале 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл