Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Grоna Lund" сдана пятая очередь

Компания "Bonava" готовится приступить к заселению очередного этапа проекта на три месяца раньше срока.
11 Декабря 2018, 21:50
В жилом комплексе "Grоna Lund" сдана пятая очередь
В готовых домах в продаже остаются 30 квартир стоимостью от 3.9 до 7.3 млн рублей

Пятая очередь включает три панельных 6-этажных дома. на 136 одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 45 до 105 квадратов. На первом уровне расположится жилье с выходом на террасу. Минимальная стоимость лотов – 3.9 млн рублей. В подвале 76 индивидуальных кладовых площадью 4-8 кв.м. В рамках пятого этапа построены открытые парковки на 149 машиномест.

Жилой комплекс комфорт-класса "Gröna Lund" возводится на участке площадью 20 га во Всеволожском районе Ленинградской области, в 7 км от Санкт-Петербурга. Частью проекта станут 33 панельных 6-этажных дома. Покупателям доступна 1521 квартира с предчистовой отделкой. Высота потолков 2.87 м. Для стоянки автомобилей в комплексе выделят отдельный участок с пронумерованными местами, который оснастят видеонаблюдением и освещением. На придомовых территориях установят игровые и спортивные площадки. В комплексе уже построен детский сад на 240 мест.

Застройщик объекта – шведский девелопер "Бонава". Строительство объекта ведется в тринадцать этапов. Уже сданы и заселены первые четыре лота.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл