Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Pulse на набережной" началась продажа нового объема квартир

Официальный продавец квартир в проекте – компания "Петербургская Недвижимость".
11 Декабря 2018, 22:09
В жилом комплексе "Pulse на набережной" началась продажа нового объема квартир
В нескольких минутах езды от новостройки расположены станции "Новочеркасская", "Проспект Большевиков" и "Улица Дыбенко"

На рынок выведена семейная секция кирпично-монолитного дома на два подъезда. В продаже разнообразные виды жилья: однушки с классическими планировками, двушки, трешки и четырехкомнатные лоты евроформата. Покупателям доступны квартиры с выходящими на две стороны света окнами, двумя лоджиями, несколькими санузлами и гардеробными. Окна выходят на Неву и набережную. Стоимость лотов начинается от 4 млн рублей.

"Pulse на набережной" — жилой комплекс комфорт-класса в Невском районе Санкт-Петербурга. На территории возводятся 14-15-этажные кирпично-монолитные корпуса с помещениями коммерческого назначения на первом уровне. Жилье реализуется с отделкой в цветовой гамме "Ваниль" или "Шоколад". На подземном уровне расположен паркинг на 926 машиномест. Рядом с домами запроектированы гостевые автостоянки. Частью проекта станет детский сад на 190 малышей с бассейном и собственной территорией, школа, торгово-развлекательный комплекс и центр спорта.

Первую очередь комплекса планируется завершить в четвертом квартале 2020 года. Застройщик объекта – компания Setl City, брокер - "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл