Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир во второй очереди жилого комплекса "TARMO"

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на 183 квартиры комфорт-класса.
11 Декабря 2018, 22:34
Открыта продажа квартир во второй очереди жилого комплекса "TARMO"
Частью проекта станут коммерческие помещения с отдельными входами

На рынок выведено 8 900 квадратов жилья, от студий до четырехкомнатных вариантов. Большинство квартир имеют европейскую планировку. Некоторые форматы подразумевают наличие гардеробных, мест для монтажа финских саун, широкие остекленные балконы или лоджии. В проекте присутствуют квартиры-трансформеры с базовым вариантом планировки. Покупатель сможет в перспективе трансформировать ее по одному из уже готовых вариантов. На первом этаже встроенно-пристроенное помещение, в котором возможно размещение дошкольной образовательной организации для кратковременного пребывания. В подвале запроектировано 103 кладовых метражом от 3 до 5 квадратов.

Жилой комплекс комфорт-класса "TARMO" строится на месте бывшей автобазы в Приморском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводится пять 11-этажных каркасно-монолитных домов, фасады которых выполнены в стилистике финской архитектуры. В новостройке 827 квартир, от студий до пятикомнатных вариантов. Жилье реализуется с базовой подготовкой под отделку и финской отделкой под ключ в двух вариантах. На территории предусмотрены помещения для детского сада на 80 мест. Оставлять автомобили граждане смогут в многоуровневом паркинге на 440 машиномест. Придомовые территории закроют для движения транспорта.

Компания "ЮИТ" – застройщик объекта. В настоящее время продолжается строительство первой очереди комплекса. Первый лот планируется сдать в четвертом квартале 2019 года, второй - до конца 2020-го.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл