Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Объявлено о старте продаж квартир в 3 очереди жилого комплекса "Magnifika Lifestyle"

Компания "Бонава Санкт-Петербург" вывела на рынок три односекционных дома на берегу реки Охты.
12 Декабря 2018, 19:02
Объявлено о старте продаж квартир в 3 очереди жилого комплекса "Magnifika Lifestyle"
"Magnifika Lifestyle" - обладатель федеральной премии жилой городской недвижимости Urban Awards 2018 в номинации "Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга"

Дома состоят из 12-15-этажных секций и возводятся по монолитной технологии. Всего 233 квартиры, от студий до пятикомнатных вариантов. Метраж жилья варьируется в пределах от 33.55 до 148.10 квадратов, высота потолка — 2.7 м. На последнем этаже расположатся квартиры с террасами. Покупателям доступны три варианта отделки от застройщика — Start, Basis и Plus. Стоимость лотов — от 4.6 до 24.6 млн рублей. На подземном уровне зданий запроектирован паркинг и кладовые помещения. Ввод в эксплуатацию объектов намечен на третий квартал 2021 года.

"Magnifika Lifestyle" (является частью проекта "Magnifika") – жилой комплекс комфорт-класса на месте бывшей промзоны в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из монолитных домов, включающих квартиры с количеством комнат от 1 до 6. Часть из них оснащена остекленными балконами глубиной 1.7 м. В рамках проекта запланировано строительство детских садов, подземных паркингов и других инфраструктурных объектов.

Застройщик — компания Bonava. Комплекс возводится в 4 этапа. Завершить первую очередь проекта планируется в третьем квартале 2019 года. Окончание строительства четвертого лота намечено на 2021 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл