Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Началось заселение третьей очереди жилого комплекса "Новоорловский"

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" объявила о начале осмотра готового жилья и передачи ключей от квартир в доме, построенном на третьем этапе.
24 Декабря 2018, 11:39
Началось заселение третьей очереди жилого комплекса "Новоорловский"
Новостройке присвоен высокий класс энергоэффективности - «А»

В новостройке 343 одно-, двух-, трехкомнатных квартиры и студии. Осмотр жилья в 7-этажном доме происходит по адресу: набережная реки Каменки, дом 11, корпус 2, строение 1. На первом этаже предусмотрено 6 встроенных коммерческих помещений, а на подвальном уровне - 177 кладовых метражом от 2.7 до 5.4 кв.м.

Жилой комплекс комфорт-класса "Новоорловский" строится на территории площадью 21.3 га в Приморском районе Северной столицы, недалеко от Новоорловского лесопарка. Он включает многосекционные 7-25-этажные дома в неоклассическом стиле. Запроектировано 7 000 квартир с разнообразными планировками, в том числе с большими балконами, местами для устройства сауны и гардеробными. Высота потолков 2.7 м. Лоты сдаются с отделкой и без нее. Помимо жилья, в комплексе сдадут 20 помещений коммерческого назначения. Инфраструктуру проекта составят два детских сада, школа и 6 многоуровневых паркингов.

Застройщик объекта — "ЮИТ Санкт-Петербург". К возведению четвертой очереди он уже приступил. Завершить ее планируется в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл