Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Сириус В" готовится к вводу в эксплуатацию

Компания "Лидер Групп" получила заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.
24 Декабря 2018, 12:05
Жилой комплекс "Сириус В" готовится к вводу в эксплуатацию
Отделка мест общего пользования включает глянцевые настенные панели

"Сириус В" - вторая очередь жилого комплекса "Сириус". Это кирпично-монолитный 16-этажный дом, построенный с использованием технологии вентилируемого фасада. В здании 442 квартиры, от студий до трехкомнатных. Высота потолков 2.74 м. Отделка в помещениях не проводится. На первом этаже корпуса находятся коммерческие площади и комнаты для консьержей. Подземный уровень занимает паркинг. Изначально вторую очередь планировалось завершить в третьем квартале 2017 года, однако ввод в эксплуатацию происходит только сейчас, с задержкой почти на год.

Жилой комплекс комфорт-класса "Сириус" компания "Лидер Групп" возвела на Среднерогатской улице в Московском районе Санкт-Петербурга. Проект состоит из двух 16-21-этажных кирпично-монолитных зданий со встроенными нежилыми помещениями. Построено 576 квартир, от студий до трешек. Отделка проводится только в местах общего пользования. Для автовладельцев построен паркинг. На придомовых территориях оборудуют детский городок и физкультурные зоны.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл