Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открывается продажа нового пула квартир в жилом комплексе "Эмеральд на Малой Неве"

Официальный продавец недвижимости в проекте – компания "Петербургская Недвижимость".
28 Декабря 2018, 09:43
Открывается продажа нового пула квартир в жилом комплексе "Эмеральд на Малой Неве"
Проект подготовила архитектурная студия "Интерколумниум"

Покупателям доступны разнообразные варианты жилья: студии и однушки с классической планировкой, квартиры европейского формата с количеством комнат от 2 до 5. В выведенной на рынок секции можно приобрести студии с двумя окнами и балконами до 5.92 кв. м. Застройщик реализует помещения с отделкой. Стоимость лотов начинается от 3.9 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Эмеральд на Малой Неве" расположится на Васильевском острове по адресу: улица Уральская, дом 21, литера А. Проект состоит из четырех кирпично-монолитных 12-этажных домов с фасадами, выполненными в зеленых тонах. Запроектированы классические квартиры, жилье с окнами на три стороны света, зимним садом и возможностью установки сауны. На последнем этаже расположатся High Flat с потолками до 3 м и окнами увеличенной площади. Лоты реализуются с готовой отделкой в формате "Итальянские коллекции": Vanile или Chocolate. На первом уровне здания расположатся предприятия сферы торговли и услуг. Под территорией запроектирован паркинг на 620 машиномест. Частью проекта станет зона отдыха с фонтаном и сквером. Движение автотранспорта во дворах ограничат.

Строительство объекта планируется завершить во втором квартале 2021 года. Объект возводит Setl City, а квартиры в нем реализует – "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл