Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый корпус жилого комплекса "Северная Долина"

Компания "Главстрой-СПб" объявила о старте продаж квартир в корпусе №10, который расположен в 21 квартале проекта.
09 Января 2019, 21:12
На рынок выведен новый корпус жилого комплекса "Северная Долина"
"Северная Долина" рассчитана на проживание 80 тысяч человек

Покупателям предложат 317 лотов совокупным метражом 17 500 квадратов. Среди имеющихся вариантов нет студий. Квартиры расположены в кирпично-монолитном 25-этажном доме на Заречной улице. Жилье реализуется с отделкой в одном из двух вариантов. Минимальная стоимость квадрата площади – 94 000 рублей. Ввод корпуса в эксплуатацию намечен на третий квартал 2020 года.

Жилой комплекс эконом-класса "Северная долина" возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из нескольких многосекционных кирпично-монолитных 25-этажных домов в стиле модерн. В комплексе запроектировано 30 000 разноформатных квартир метражом от 29.8 до 73.3 кв.м. На верхнем этаже чердаки, а в цоколе – парковки. Параллельно с домами ведется строительство детских садов, школ, магазинов, торгово-развлекательного центра и медицинских учреждений.

Застройщик "Северной долины" - компания "Главстрой-СПб". В настоящее время возведено 11 очередей проекта, причем большинство лотов сдавалось в эксплуатацию с отставанием от графика. Завершение комплекса намечено на 2020 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл