Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Солнечный город" сдан еще один дом

Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано корпусу №5.
13 Января 2019, 16:36
В жилом комплексе "Солнечный город" сдан еще один дом
Архитектура домов выдержана в светлых тонах с контрастным выделением нижних и верхних этажей

Корпус возведен по кирпично-монолитной технологии. Состоит из 14 секций по 12 этажей и одной 10-этажной. Дом имеет полузамкнутую форму. Двор закроют от движения автотранспорта. На подземном уровне построен паркинг на 342 машиноместа. В ближайшие недели начнется заселение 1684 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий. Лоты будут сдаваться с отделкой.

Жилой комплекс комфорт-класса "Солнечный город" располагается на участке площадью 185 га в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возводятся многосекционные кирпично-монолитные 5-12-этажные дома. Предложены различные варианты жилья, от студий до трешек, с отделкой в оттенках "Ваниль" и "Шоколад". Инфраструктуру проекта составят 13 детских садов, пять школ, школа искусств, футбольные поля, волейбольные площадки и торговая галерея. Встроено-пристроенная автостоянка оснащена полумеханизированными местами. На эксплуатируемой кровле паркинга оборудуют зоны отдыха. Первые этажи с помещениями коммерческого назначения. В комплексе планируется возвести 1.3 млн квадратов недвижимости.

Строительство объекта ведет компания Setl City, продажу осуществляет "Петербургская Недвижимость". Дома реализуются в 10 этапов. Во втором квартале 2020 года планируется завершить проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл