Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Готовится к сдаче четвертая очередь жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы"

В ближайшее время состоится ввод квартала "Дельта"
15 Января 2019, 18:44
Готовится к сдаче четвертая очередь жилого комплекса "Новоселье: городские кварталы"
Архитектурный стиль и планирование "Городских кварталов" разрабатывались ведущей финской студией "Architectural Design Jukka TikkanenLtd"

В квартале планируется возвести четыре 12-этажных дома, рассчитанных на 476 квартир. На объекте завершается запуск лифтов, регулируется система контроля доступа на придомовую территорию. Четвертая очередь проекта будет вводиться в эксплуатацию с опозданием на несколько месяцев. Изначально сроком сдачи объекта назывался третий квартал 2018 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "Новоселье: городские кварталы" – проект смешанного эконом- и комфорт-классов на территории площадью 500 га в поселке Новоселье Ломоносовского района. Частью новостройки станут дома и сопутствующая инфраструктура – всего около полумиллиона квадратов недвижимости. Здания возводятся по монолитной и панельной технологиям, приобрести квартиры можно как с отделкой, так и без нее. Здания разделят на несколько кварталов, каждый из них обозначат буквой греческого алфавита: "Альфа", "Бета" и "Гамма" уже сданы, "Дельта", "Эпсилон" и "Уютный" пока нет. В жилом комплексе построят также детские сады, школу, поликлинику, велодорожки, теннисные корты и футбольные поля. Для автовладельцев предусмотрены крытые и открытые паркинги.

Строительство объекта ведет УК "Новоселье". Завершение проекта намечено на второй квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл