Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Стали известны сроки заселения третьей очереди жилого комплекса "Новое Горелово"

Ключи от квартир будущие собственники начнут получать в марте 2019 года.
28 Января 2019, 16:19
Стали известны сроки заселения третьей очереди жилого комплекса "Новое Горелово"

Весной ключи от своих квартир получат собственники третей очереди дома 11/6 на ул. Современников. Год назад сюда переехали первые жители ЖК – из первой очереди этого дома, в сентябре – второй, а в конце 2018 года новые хозяева принимали свои квартиры в домах 13/1 и 15/ 1 по ул. Современников. Большинство новоселов встретили праздник у своего нового домашнего очага, воспользовавшись акцией – отделкой в подарок.

ЖК "Новое Горелово" – это комплекс из 12 четырнадцати и шестнадцатиэтажных домов, расположенный на южной границе города на пересечении Красносельского и Волхонского шоссе с ожидаемым количеством жителей 10 тысяч человек. Несмотря на транспортную доступность – 500 метров от КАД и 20 минут до метро - в ЖК "Новое Горелово" соблюдается принцип: "все рядом и под рукой". Супермаркеты и детские садики, фитнес и развлекательные центры будут располагаться внутри комплекса. Это же касается и объектов безопасности, таких как пожарное депо и отделение полиции.

Первый квартал из 8 домов будет полностью заселен уже в 2021 году. Здесь будут построены школы, детские сады, широкие общественные пространства, аллеи, досуговая и спортивная инфраструктура для людей всех возрастов. Сейчас жители Новогорелово могут пользоваться развернутой инфраструктурой соседнего ЖК "Дудергофская линия-3", возведенного тем же застройщиком.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл