Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Самоцветы" открылся детский сад

Дошкольное учреждение было введено в эксплуатацию еще летом 2018 года, но только спустя полгода приняло первых воспитанников.
31 Января 2019, 11:00
В жилом комплексе "Самоцветы" открылся детский сад
Александр Беглов на открытии детсада пообещал работать над ликвидацией очередей в дошкольные учреждения

Торжественное открытие детсада при участии врио губернатора Санкт-Петербурга состоялось в четверг, 30 января. Здание располагается на пересечении Уральской улицы и набережной реки Смоленки в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Трехэтажное здание рассчитано на 195 малышей: 3 ясельные, 4 младшие, 2 средние, 1 старшая и 1 подготовительная группы. В здании построен бассейн, залы для музыкальных занятий и физкультуры. Здание принял на баланс муниципалитет. Застройщик передал детсад городу на безвозмездной основе.

Жилой комплекс бизнес-класса "Самоцветы" располагается на участке 8 га на Васильевском острове. Проект состоит из четырех десятиэтажных кирпично-монолитных зданий, включающих 2015 квартир. Лоты реализуются без отделки. На первых этажах располагаются помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев предусмотрено 1654 машиномест в подземном паркинге. Построено 190 000 квадратов недвижимости различного назначения. Застройщик комплекса - компания "Эталон ЛенСпецСМУ". Реализация проекта завершена.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл