Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Солнечный город" началось строительство девятой очереди

На этом этапе застройщик возведет три 12-этажных дома.
07 Февраля 2019, 21:01
В жилом комплексе "Солнечный город" началось строительство девятой очереди
В комплексе уже построено и сдано 7 домов

Здания площадью 59 000 квадратов строят по кирпично-монолитной технологии. Запроектированы квартиры с чистовой отделкой по стандартам "Итальянские коллекции" в двух цветовых гаммах: "Ваниль" и "Шоколад". Во втором и третьем корпусах запланированы помещения коммерческого назначения. Частью седьмой очереди станут два подземных паркинга площадью 8 000 кв.м.

Жилой комплекс комфорт-класса "Солнечный город" располагается на участке 185 га в микрорайоне Ново-Сергиево Красносельского района Санкт-Петербурга. В рамках проекта уже возведено семь кирпично-монолитных 5-12-этажных домов. В продаже одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и студии. Инфраструктуру проекта составят детские сады, школа и студия искусств, две поликлиники, спортивные комплексы и торговые галереи. Для автовладельцев доступны места в подземных паркингах. Предусмотрен пешеходный бульвар. В комплексе запроектировано 1.3 млн квадратов недвижимости различного назначения.

Строительство объекта ведет компания Setl City. Эксклюзивным брокером проекта выступает "Петербургская Недвижимость". Завершат проект в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл