Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Эмеральд на Малой Неве" началась продажа нового объема квартир

Официальный продавец жилья в проекте – компания "Петербургская Недвижимость".
22 Февраля 2019, 08:47
В жилом комплексе "Эмеральд на Малой Неве" началась продажа нового объема квартир
Проект подготовила архитектурная студия "Интерколумниум"

Покупателям предложат одно-, двухкомнатные квартиры, в том числе формата евро и студии с двумя окнами. На верхних этажах дома видовое жилье, из которого открывается обзор на Малую Невку и Петровский остров. Минимальная стоимость лотов – 3.6 млн рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Эмеральд на Малой Неве" возводится на Васильевском острове по адресу: улица Уральская, дом 21, литера А. Проект включает четыре кирпично-монолитных 12-этажных дома с фасадами, выполненными в изумрудных тонах.

Запроектированы квартиры с классическими и европейскими планировками. Часть жилья с окнами на три стороны света, зимним садом и возможностью установки сауны. На верхнем этаже здания лоты типа High Flat с потолками до 3 м и окнами увеличенной площади. Застройщик выполнит в помещениях отделку в формате "Итальянские коллекции": Vanile или Chocolate.

На первом этаже расположатся предприятия сферы торговли и услуг. Автовладельцам доступно 620 машиномест в подземном паркинге. Частью проекта станет зона отдыха с фонтаном и сквером. Движение транспорта во дворах ограничат.

Строительство объекта планируется завершить во втором квартале 2021 года. Объект возводит Setl City, квартиры в нем реализует – "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл