Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал пятую очередь комплекса "Новоселье: городские кварталы"

Пятый этап проекта – квартал "Эпсилон".
28 Февраля 2019, 11:47
Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал пятую очередь комплекса "Новоселье: городские кварталы"
В квартале установлены системы видеонаблюдения и работает служба консьержей

Квартал состоит из двух 9-12-этажных корпусов на 760 квартир, в том числе с террасами. На первом этаже помещения коммерческого назначения. Заемщик может получить кредит под 12% годовых при первоначальном взносе от 10% суммы приобретаемого жилья. Если оплатить сразу 20%, ставка снизится до 11%. Кредит предоставляется гражданам в возрасте от 18 до 65 лет на сумму от 500 000 до 6 млн рублей. Максимальный срок кредитования - 25 лет.

"Новоселье: городские кварталы" – проект комплексного освоения территории площадью 500 га в поселке Новоселье Ломоносовского района. Возводятся монолитные и панельные 3-12-этажные дома эконом- и комфорт-классов. Предусмотрена сопутствующая инфраструктура – около полумиллиона квадратов недвижимости. Квартиры в комплексе реализуются с отделкой и без нее.

Здания разделят на несколько кварталов, каждый из них обозначат буквой греческого алфавита. "Альфа", "Бета" и "Гамма" уже сданы, "Дельта", "Эпсилон" и "Уютный" пока нет. В жилом комплексе построят детские сады, школу, поликлинику, велодорожки, теннисные корты и футбольные поля. Для автовладельцев предусмотрены крытые и открытые паркинги.

Строительство объекта ведет УК "Новоселье". Завершение проекта намечено на второй квартал 2020 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл